31.10.2013 07:18 Четверг
Категории (2):

О заседании комиссии

Состоялось ежеквартальное заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации Ленинского муниципального района.

25.10.2013 прошло ежеквартальное заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации Ленинского муниципального района. На заседании комиссии рассматривалась правоприменительная практика о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) Администрации Ленинского муниципального района. По результатам рассмотрения, согласно рекомендаций Комиссии, Главой Ленинского муниципального района указано заместителю Главы Администрации, начальнику отдела по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района на необходимость всестороннего изучения нормативной базы и судебной практики по вопросам предоставления в собственность земельных участков.