27.11.2013 08:44 Среда

Информационное сообщение

Информационное сообщение о приёме заявлений о предоставлении земельных участков в аренду на территории Ленинского муниципального района

расположения

земельного

участка

Кадастровый

квартал

Пло-

щад

ь

кв.м.

земель

Дл-я каких целей

Особые условия

с. Заплавное, ул. Строительная, 19 Г.

:825

Земли

населён­

ных

пунктов

Для установки нестационарн ого торгового объекта (киоска)

Краткосрочная аренда сроком на ] 1 месяцев, для целей не связанных со строительством, без регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области

Заявления о предоставление земельных участков в аренду принимаются отделом по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района по адресу: 404620, Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Ленина, 209 (каб. № 4). и по электронному адресу: ra_Ienin@volganet.ru в течение месяца со дня опубликования настоящего сообщения. Телефоны для справок 4-12-92, 4-17-40. Отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района.