28.02.2013 14:43 Четверг

Информация предпринимателям

Уважаемые предприниматели Ленинского муниципального района!

Администрация Ленинского муниципального района оповещает о том, что по данным Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области значительная часть предпринимателей не соблюдает требования действующего законодательства об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской  деятельности, что влияет на положение Волгоградской области по данному показателю в рейтинге регионов Российской Федерации.

Информация о порядке приема уведомлений размещена на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области http:/34.rospotrebnadzor.ru (баннер: электронное правительство – государственные услуги).

Прием уведомлений в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области осуществляется по адресу: г. Волгоград, ул. Ангарская, д. 3, и в электронном виде через портал государственных услуг.