11.03.2013 09:55 Понедельник

Предоставление деклараций

Постановлением Правительства РФ от 09 августа 2012 года № 815 «О представлении декларации об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей» установлено, что организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, представляют декларации ежеквартально, не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, за IV квартал — не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Информация по вопросам декларирования розничной продажи алкогольной продукции размещена на официальном портале министерства промышленности и торговли Волгоградской области: http://mpt.volganet.ru/, контактные телефоны — (8442) 30-79-55, 30-79-41.