13.05.2013 16:22 Понедельник

Выездной прием граждан по личным вопросам.

В понедельник, 20 мая в селе Заплавное прием граждан по личным вопросам будет вести Глава Ленинского муниципального района Николай Николаевич Варваровский.

Прием граждан будет проводиться в Центре культуры и досуга «Родина», начиная с 10-00. Гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Предварительно записаться на прием можно в пятницу, 17 мая, в том числе и по телефону 8 844 78 4-15-00 (контактное лицо – консультант Администрации Ленинского муниципального района Зайцев Александр Владимирович).