21.05.2013 08:25 Вторник

Руководитель приемной Президента РФ в Волгоградской области Д.Г.Сафонов проводит прием граждан.

В четверг, 23 мая в р.п. Средняя Ахтуба выездной прием граждан, проживающих на территории Среднеахтубинского и Ленинского районов, будет вести главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе, руководитель приемной Президента России в Волгоградской области Дмитрий Геннадьевич Сафонов.

Прием граждан по личным вопросам Д.Г.Сафоновым будет проводиться с 10-00 до 14-00.

Место проведения приема – Администрация Среднеахтубинского муниципального района.