23.08.2013 11:10 Пятница

О размещении муниципального заказа

На официальном сайте Российской Федерации размещены муниципальные заказы Администрации Ленинского муниципального района

Администрацией Ленинского муниципального района  размещены:

— муниципальный заказ на право заключения муниципального контракта на приобретение квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа путем проведения торгов в форме открытого аукциона в электронной форме;

— муниципальный заказ на право заключения муниципального контракта на осуществление строительного контроля за строительством объекта «Газораспределительная сеть низкого и среднего давления с. Солодовка, с. Царев Царевского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области (2-я очередь)».

Информацию о цене контрактов, дате и времени окончания подачи заявок на участие в открытых аукционах, дате окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие к открытых аукционах можно получить на официальном сайте Российской Федерации о размещении заказов www.zakupki.gov.ru  и на вспомогательном сайте www.gz-volga.ru «Государственный заказ Волгоградской области».