14.02.2014 16:25 Пятница

Информация

В соответствии с пунктом 5 статьи 24 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

1.Осуществить закупку  на право заключить муниципальный  контракт на оказание услуг по обеспечению сотовой связью для муниципальных нужд Администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области конкурентным способом определения Исполнителя путем проведения  аукциона в электронной форме ( далее электронный аукцион).

2.Определить общую начальную  (максимальную) цену муниципального контракта: 40000 (сорок тысяч) рублей.

3. Определить начальную  (максимальную) цену единицы услуг: 201,57 (двести один) рубль 57 копеек.

4.Считать датой  размещения Извещения и документации о проведении  электронного аукциона   на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов  www.zakupki.gov.ru  14.02.2014.

5.Считать датой  и временем окончания подачи заявок на участие в электронном аукционе  24.02.2014  в 10 час. 00 мин.

6.Считать датой окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном  аукционе  25.02.2014.

7.Считать датой  проведения электронного  аукциона 28. 02. 2014 (время начала проведения открытого аукциона в электронной форме устанавливается оператором электронной площадки).

Начальник отдела по муниципальным закупкам

Н.В. Винникова