22.08.2014 14:35 Пятница

Руководитель приемной Президента РФ в Волгоградской области Д.Г. Сафонов проводит прием граждан по личным вопросам

28 августа 2014 года в р.п. Средняя Ахтуба с 10 до 13 часов руководителем приемной Президента Российской Федерации в Волгоградской области Д.Г. Сафоновым будет проводится выездной прием граждан по личным вопросам, проживающих на территории Среднеахтубинского и Ленинского районов.

Место проведения приема – здание комитета по финансам Администрации Среднеахтубинского муниципального района (р.п. Средняя Ахтуба, ул. Ленина, д. 44).