10.11.2015 11:59 Вторник

О проведении совещания по вопросу подключения участников алкогольного рынка к ЕГАИС

13 ноября 2015 года в 10.00 в зале заседаний администрации Ленинского муниципального района пройдет совещание при участии представителей комитета промышленности и торговли Волгоградской области

На совещании будет обсуждаться вопрос подключения участников алкогольного рынка Ленинского муниципального района к Единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (ЕГАИС).