05.11.2015 11:10 Четверг

О проведении кадастровой оценки объектов капиталдьного строительства

При проведении кадастровой оценки объектов капитального строительства учитываются значения характеристик зданий, помещений, сооружений и объектов незавершенного строительства, содержащиеся в государственном кадастре недвижимости ( наименование, вид, адрес, площадь, год ввода в эксплуатацию, материал стен, этажность и др.).

Для получения информации об объектах недвижимости правообладателям необходимо обратиться в территориальные отделы филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области за предоставлением кадастровой выписки или паспорта об объекте недвижимости, содержащих сведения о характеристиках объекта.

При обнаружении недостоверных сведений об объектах недвижимости или их отсутствии правообладателям необходимо обратиться в орган кадастрового учета с заявлением об учете изменений для внесения в ГКН правильных сведений.

Администрация Ленинского муниципального района