16.12.2015 08:21 Среда

Извещение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся товарным рыбоводством на территории Ленинского муниципального района

Приказом Росстата от 16.01.2015г. № 5 «Об утверждении статического инструментария для организации Федеральным агенством по рыболовству федерального статического наблюдения за уловом рыбы, добычей других водных биоресурсов и производством рыбной и иной продукции из них, производством продукции товарной аквакультуры (товарного рыбоводства)» (далее – приказ Росстата) введена в действие с отчета за январь – март 2015 года квартальная форма федерального статического наблюдения № 1-П (рыба) «Сведения об улове рыбы, добыче других водных биоресурсов и производстве рыбной и иной продукции из них, производстве продукции товарной аквакультуры (товарного рыбоводства)», а также утвержден перечень объектов товарной аквакультуры (товарного рыбоводства), в котором указаны коды отраслевой системы мониторинга.

Нарушение порядка представления статической информации, а равно представление недостоверной информации в Волго-Каспийское территориальное Управление Росрыболовства влечет ответственность, установленную статьей 13.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001г. № 195-ФЗ, а также статьей 3 Закона Российской Федерации от 13.05.92 № 2761-1 «Об ответственности за нарушение порядка представления государственной статической отчетности»/