21.12.2015 13:53 Понедельник
Категории (2):

Росреестр информирует

Для удобства получения государственных услуг Росреестра предусмотрено предоставление документов на государственную регистрацию как лично (в офисах Росреестра, в офисах Федеральной кадастровой палаты, в офисах МФЦ), так и в электронном виде на портале ведомства («Rosreestr.ru»).

Также возможно отправить документы на регистрацию по почте (при этом подлинность подписи на заявлениях о регистрации должна быть засвидетельствована нотариусом, сделка удостоверена нотариусом, приложены копии паспортов). Для лиц с ограниченными возможностями действует выездное обслуживание на дом (прием и выдача документов по государственной регистрации).

Межмуниципальный отдел по г. Волжскому и Ленинскому району

Управления Росреестра по Волгоградской области