14.05.2015 09:32 Четверг

ОТДЫХ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ (от 6,5 лет до 17 лет) В КАНИКУЛЯРНОЕ ВРЕМЯ в 2015 ГОДУ !

Отдел по социальной политике Администрации Ленинского муниципального района информирует заинтересованных лиц о начале приема заявлений для получения путевок в оздоровительные лагеря в каникулярное время в 2015 году.

Путевки предоставляются детям из семей, относящихся к следующим категориям:

1.Неполные и многодетные семьи, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области. Родителям (законным представителям) детей из данных семей, необходимо предоставить для получения путевки следующие документы:

-документ, подтверждающий получение детских пособий;

-заявление родителя о предоставлении путевки

-согласие на обработку персональных данных о членах семьи,           оформленное в соответствии со статьей 9 Федерального закона от             27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»;

-ксерокопию свидетельства о рождении или паспорта ребенка;

-ксерокопию паспорта одного из родителей (законных представителей);

-справка о составе семьи.

2.Семьи, в которых один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе МЧС России, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей. Для получения путевки семьям данной категории необходимо предоставить:

-документ, подтверждающий принадлежность к данной категории;

-заявление родителей (законных представителей) о предоставлении             путевки

-согласие на обработку персональных данных о членах семьи,

-ксерокопию свидетельства о рождении или паспорта ребенка;

-ксерокопию паспорта одного из родителей (законных представителей).

3.Семьи ветеранов боевых действий. Для получения путевки родителям из этой категории семей необходимо предоставить следующее:

-копию удостоверения ветерана боевых действий;

-заявление родителя о предоставлении путевки;

-согласие на обработку персональных данных о членах семьи,

-ксерокопию свидетельства о рождении или паспорта ребенка;

-ксерокопию паспорта одного из родителей (законных представителей).

При предоставлении копий документов родители (законные представители) обязаны одновременно представить оригиналы этих документов.

Путевки предоставляются бесплатно! Документы предоставлять в отдел по социальной политике.

Дополнительная информация по телефону 4-14-76

Контактное лицо –Алешина Зульфия Энверовна