22.05.2015 11:50 Пятница

Поддержка реального сектора экономики

В современных условиях поддержка реального сектора экономики РФ и продвижение товаров и услуг российского производства является важной государственной задачей. «Всероссийская выставка РФ» и Интернет- система «Федеральное Вещание РФ» обладают широкими возможностями по формированию позитивного общественного мнения о товарах, услугах и компаниях РФ.

В рамках мероприятий по поддержке  отечественных производителей и предприятий торговли с 15 октября по 15 ноября 2015г. на базе «Всероссийская Выставка РФ» пройдет Всероссийская интернет выставка Торговли и Промышленности – одно из крупнейших и центральных выставочных мероприятий.

Для наиболее крупных и добросовестных компаний налогоплательщиков расходы по участию в выставке берет на себя Межреспубликанская база Модернизации по рекомендательному письму.

По интересующим вопросам обращаться в отдел экономики Администрации Ленинского муниципального района и по телефону 8(84478) 4-33-08.