31.08.2015 09:56 Понедельник

Извещение

Администрация Ленинского муниципального района извещает о разработке Схемы расположения нестационарных торговых объектов на территории Ленинского муниципального района.

Юридические и физические лица, заинтересованные в разработке Схемы, вправе направить свои предложения по ее разработке. Предложения оформляются в виде заявления, в котором указывается вид немтационарного торгового объекта, местоположение и площадь размещения нестационарного торгового объекта, специализация нестационарного торгового объекта. Заявления направляются в течение 30 дней с даты размещения настоящего Извещения, по адресу: Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Ленина, д. 209.