Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

08.09.2015 08:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год в «Артеке»

Отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района информирует жителей Ленинского района о том, что имеется одна путевка в международный детский центр «Артек», расположенный в республике Крым.

В соответствие с разнарядкой Комитета молодежной политики Волгоградской области кандидатурой на получении путевки должен быть мальчик от 10 до 16 лет включительно на дату заезда, являющийся победителем олимпиад различных уровней, победителем конкурсов, фестивалей, смотров за последние три года.

Смена начинается с 29.12.2015 года по 18.01.2015 года.

В эту смену детей ожидает удивительная сказка, создателями которой станут они сами. Содержание программы наполнено яркими событиями в преддверии празднования Нового года.

Новый год в «Артеке» — это чудеса каждый день; множество разноплановых и разнообразных дел, которые создадут удивительную атмосферу праздника – праздника общения, творчества и приключений.

За дополнительной информацией обращаться в отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района по телефону 4-14-76 или по адресу г. Ленинск,  ул. Ленина, д. 192, кабинет № 1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31