10.03.2016 15:50 Четверг

О проведении опроса об эффективности деятельности муниципальных руководителей

Уважаемые жители Ленинского района!

Приглашаем вас принять участие в опросе, посвященном оценке эффективности деятельности муниципальных руководителей в таких важных для всех нас сферах, как коммунальное хозяйство и транспортное обслуживание. Данный опрос проводится до 20 марта 2016 года.

Принять участие в опросе об эффективности деятельности руководителя можно на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области по адресу: http://www.volganet.ru/effectiveness/.