25.03.2016 10:57 Пятница
Категории (2):

Межрегиональная «горячая линия» бесплатной правовой помощи потребителям финансовых услуг

На территории Волгоградской области межрегиональной общественной организацией "Кредитный правозащитник" реализуется социально значимый проект: "Межрегиональная "горячая линия" бесплатной правовой помощи потребителям финансовых услуг".

Межрегиональная «горячая линия»

бесплатной правовой помощи потребителям финансовых услуг

Суть проекта в организации возможности для потребителей финансовых услуг (заемщиков, клиентов банков и микрофинансовых организаций) позвонить на единый номер и получить бесплатную квалифицированную правовую помощь.