30.11.2018 14:29 Пятница

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельских поселений Ленинского муниципального района информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Каршевитое, ул. Центральная, 19 для размещения магазина., которые состоятся 17 декабря 2018 года в 17.00 в с. Каршевитое, ул. Заречная, 7.

Ответственным за проведение публичных слушаний по указанному вопросу является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельских поселений Ленинского муниципального района.

С материалами по обсуждаемому вопросу можно ознакомиться по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, г. Ленинск, ул. Комсомольская, 2. тел. 8(84478) 4-16-70.