25.03.2019 16:59 Понедельник

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах проведения публичных слушаний по проекту планировки территории, проекту межевания территории для строительства мелиоративной системы орошаемого участка «Заплавненская» в Ленинском районе Волгоградской области

25.03.2019г.

С. Заплавное

Тема, вопрос, вынесенный на публичные слушания: Рассмотрение основной части проекта планировки территории, проекта межевания территории для строительства мелиоративной системы орошаемого участка «Заплавненская» в Ленинском районе Волгоградской области.

Организатором публичных слушаний является администрация Ленинского муниципального района.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола Проведения публичных слушаний по проекту планировки территории, проекту межевания территории для строительства мелиоративной системы орошаемого участка «Заплавненская» в Ленинском районе Волгоградской области от 25.03.2019г.

Дата и место проведения публичных слушаний: 25 марта 2019 года в 15: 00 по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Советская, 14.

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний – 6 человек.

Публичные слушания проводились 25 марта 2019г. При проведении публичных слушаний выступала заместитель председателя комиссии – Куц Е.Г. по проекту планировки территории, проекту межевания территории для строительства мелиоративной системы орошаемого участка «Заплавненская» в Ленинском районе Волгоградской области.

Участники публичных слушаний предложений и замечаний для включения их в протокол публичных слушаний не выразили.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1)Признать публичные слушания по проекту планировки территории, проекту межевания территории для строительства мелиоративной системы орошаемого участка «Заплавненская» в Ленинском районе Волгоградской области – состоявшимися, процедуру их проведения соблюденной.

2) Направить главе администрации Ленинского муниципального района документацию по проекту планировки территории, проекту межевания территории, протокол публичных слушаний по документации, заключение о результатах публичных слушаний для принятия решения об утверждении документации или об отклонении такой документации и направлении ее на доработку.

Председатель Куц Е.Г.

секретарь Славакова А.А.