17.04.2019 10:18 Среда

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Администрация Ленинского муниципального района информирует о проведении публичных слушаниях по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 34:15:090204:439 площадью 2000 кв.м. расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. Бегичева для размещения религиозного объекта в границе территориальной зоны – «Зона парков, скверов, садов, бульваров (РЗ-1)».

Публичные слушания состоятся 26.04.2019г. на 16:00 по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. Ленина, 26.

Ответственным за проведение публичных слушаний по указанному вопросу является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельских поселений Ленинского муниципального района.

С материалами по обсуждаемому вопросу можно ознакомиться по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, г. Ленинск, ул. Комсомольская, 2. тел. 8(84478) 4-16-70. в рабочие дни с 8.00 до 17.00 или на адрес электронной почты: leninsk.arhitektura@yandex.ru.