25.04.2019 13:45 Четверг

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Администрация Ленинского муниципального района информирует о проведении публичных слушаниях по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 34:15:070303:34, площадью 1862 кв.м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Маляевка, ул. Первомайская, 11, в части уменьшения минимального отступа от передней границы земельного участка с 3,0 м до 1,8 м.

Публичные слушания состоятся 20 мая 2019 года в 16:00 по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Маляевка, ул. Первомайская,11.

Ответственным за проведение публичных слушаний по указанному вопросу является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельских поселений Ленинского муниципального района.

С материалами по обсуждаемому вопросу можно ознакомиться по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, г. Ленинск, ул. Комсомольская, 2. тел. 8(84478) 4-16-70. в рабочие дни с 8.00 до 17.00 или на адрес электронной почты: leninsk.arhitektura@yandex.ru.