08.04.2019 10:38 Понедельник

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

05.04.2019г.

с. Заплавное

Тема, вопрос, вынесенный на публичные слушания: Рассмотрение проекта решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Садовая, 31.

Организатором публичных слушаний является администрация Ленинского муниципального района.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола Проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства от 05.04.2019г.

Дата и место проведения публичных слушаний: 05 апреля 2019 года в 16 00 по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Садовая, 31.

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний – __5__ человек.

Публичные слушания проводились 05 апреля 2019г. При проведении публичных слушаний выступала председатель комиссии – Куц Е.Г. и Беляев К.Б., который обратился с просьбой разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.

Участники публичных слушаний предложений и замечаний для включения их в протокол публичных слушаний не выразили.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1)Признать публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Садовая, 31– состоявшимися, процедуру их проведения соблюденной.

2)Разрешить Беляеву Константину Борисовичу отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 34:15:060204:43, площадью 1000 кв.м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Садовая, 31, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка с кадастровым номером 34:15:060204:42, площадью 1464 кв.м. местоположение: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Садовая, 33 с 3,0 м до 1,0 м.

Рекомендовать:

- при строительстве соблюдать градостроительные и санитарные нормы в соответствии с действующим законодательством;

- до начала строительства направить в администрацию Ленинского муниципального района уведомление о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома.

председатель комиссии Куц Е.Г.

секретарь комиссии Карабицкая Н.В