Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

21.05.2019 13:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключение о результатах публичных слушаний

Вопрос публичных слушаний: Проект планировки территории, проект межевания территории для организации работ по восстановлению комплекса православного монастыря и храма во имя Покрова Божией Матери, находящихся в с. Заплавное Ленинского района Волгоградской области

Дата проведения публичных слушаний "_17_" ___05_____ 20_19 г.

N п/п

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и дата их внесения

Предложение внесено (поддержано)

Итоги рассмотрения вопроса

1

Проект планировки территории, проект межевания территории для организации работ по восстановлению комплекса православного монастыря и храма во имя Покрова Божией Матери, находящихся в с. Заплавное Ленинского района Волгоградской области

Предлагаю одобрить проект

Копцева Татьяна Евгеньевна

Рекомендовано учесть предложение.

Заключение подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 17 мая 2019 г.

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний – _7__ человек.

В период работы экспозиции предложений и замечаний по проекту не поступало. Выводы комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельских поселений Ленинского муниципального района Волгоградской области по результатам публичных слушаний:

1) Учитывая поступившие предложения участников публичных слушаний по рассматриваемому проекту целесообразно утвердить основную часть проекта планировки территории, основную часть проекта межевания территории для организации работ по восстановлению комплекса православного монастыря и храма во имя Покрова Божией Матери, находящихся в с. Заплавное Ленинского района Волгоградской области.

2) Направить главе администрации Ленинского муниципального района документацию по проекту планировки территории, проекту межевания территории, протокол публичных слушаний по документации, заключение о результатах публичных слушаний для принятия решения об утверждении документации или об отклонении такой документации и направлении ее на доработку.

3) Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний на сайте администрации Ленинского муниципального района http://adm-leninskiy.ru и на информационных стендах администрации Ленинского муниципального района по адресу: г. Ленинск, ул. Комсомольская,2.

Председательствующий

на публичных слушаниях __________ Куц Е.Г._____________

(подпись) (фамилия, имя, отчество)

Секретарь

публичных слушаний _________ Славакова А.А.______

(подпись) (фамилия, имя, отчество)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2