06.05.2019 14:41 Понедельник

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Администрация Ленинского муниципального района информирует о проведении публичных слушаниях по проекту планировки территории, проекту межевания территории для размещения объекта «Оросительная система «Радужная», расположенного 1,5 км северо-восточнее п. Коммунар Коммунаровского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области.

Публичные слушания состоятся 10 июня 2019 года в 16:00 по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, п. Коммунар, ул. Школьная, 12.

Ответственным за проведение публичных слушаний по указанному вопросу является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельских поселений Ленинского муниципального района.

С материалами по обсуждаемому вопросу можно ознакомиться по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, г. Ленинск, ул. Комсомольская, 2. тел. 8(84478) 4-16-70 и на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района http://adm-leninskiy.ru в разделе ЖКХ, градостроительство, среда проживания подразделе документация по планировке территории.