Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

10.09.2019 09:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Организатор публичных слушаний: Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельских поселений Ленинского муниципального района.

На публичные слушания представляется:

1. Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Бахтияровка, ул. Парижской Коммуны, 1 со следующими информационными материалами: проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров.

2. Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Ленинской районной Думы от 22.02.2018г. № 56/204 Об утверждении Положения «О проведении публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории сельских поселений Ленинского муниципального района» (в редакции решения от 28 февраля 2019 г. № 70/278).

Организатор публичных слушаний: Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельских поселений Ленинского муниципального района.

Срок проведения публичных слушаний – с 09.09.2019г. по 03.10.2019г.

Номер контактного телефона для консультации: 8(84478) 4-16-70

3. Период проведения экспозиции: с 09.09.2019 по 03.10.2019 (включительно) в здании администрации Ленинского муниципального района по адресу: улица Комсомольская, 2.

Время работы экспозиции: в будние дни с 8.00 до 17.00.

4. Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях будет размещен с 09.09.2019 на сайте администрации Ленинского муниципального района http://adm-leninskiy.ru в разделе отдела архитектуры и градостроительства в подразделе объявления.

Собрание участников публичных слушаний: 03 октября 2019 года в 16:00 по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Бахтияровка, ул. Парижской Коммуны, 1. Время начала регистрации – с 15.00.

5. В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему на официальном сайте и проведения экспозиции или экспозиций такого проекта участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1) посредством официального сайта http://adm-leninskiy.ru;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний: г. Ленинск, ул. Комсомольская,2;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15