19.08.2020 10:18 Среда

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний

Администрация Ленинского муниципального района оповещает о начале публичных слушаний по проекту «Внесения изменений в генеральный план Царевского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области (за исключением х. Коновалов)»

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. МК-15– ГП.П (Положение) (формат .doc)

2 . МК-15– ГП.МО (Материалы по обоснованию) (формат .doc)

3 . Описание местоположения границ с. Царев, с. Солодовка, п. Сарай, п. Новостройка (формат .pdf)

4. Графическая часть:

4.1. ГП.К.1-Карта границ населенных пунктов, входящих в состав Царевского сельского поселения. Карта функциональных зон Царевского сельского поселения. Карта планируемого размещения объектов местного значения Царевского сельского поселения.

4.2. ГП.К.2- Карта планируемого размещения объектов местного значения Царевского сельского поселения (с. Царев, с. Солодовка, п. Сарай).

4.3. ГП.К.3- Карта функциональных зон Царевского сельского поселения (за исключением х. Коновалов) (п. Новостройка)

4.4. ГП.К.3- Карта функциональных зон Царевского сельского поселения (с. Царев, с. Солодовка, п. Сарай)

4.4. МО.К.1.2.- Карта функциональных зон Царевского сельского поселения (за исключением х. Коновалов) (п. Новостройка)

4.4. МО.К.1.2.- Карта планируемого размещения объектов местного значения Царевского сельского поселения (с. Царев, с. Солодовка, п. Сарай). Карта объектов культурного наследия Царевского сельского поселения (с. Царев, с. Солодовка, п. Сарай).

4.5. МО.К.2- Карта границ Царевского сельского поселения. Карта границ населенных пунктов, входящих в состав Царевского сельского поселения. Карта зон с особыми условиями использования территории Царевского сельского поселения. Карта особо охраняемых природных территорий федерального, регионального, местного значения Царевского сельского поселения. Карта объектов культурного наследия Царевского сельского поселения.

Проект, информационные материалы к нему будут размещены с «_18_»_августа______20__г.

на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района _______ в разделе Территориальное планирование, в подразделе генеральный план____________________________________________________________________

Собрание (собрания) участников публичных слушаний будет проведено (будут проведены)

- в 16-30 часов 24 сентября 2020 года в актовом зале МОУ"Солодовская начальная общеобразовательная школа" по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Солодовка, ул. Комсомольская, 31.

- в 17-15 часов 24 сентября 2020 года около жилого дома по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, п. Сарай, ул. 23 Съезда КПСС, дом 2.

- в 18-00 часов 24 сентября 2020 года в актовом зале МКУК «Царевский ЦКиД» по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. Бегичева, 14.

- в 19-00 часов 24 сентября 2020 года около жилого дома по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, п. Новостройка, ул. Кульгута, 4.

Регистрация участников публичных слушаний в 16:15 (с. Солодовка), 17:00 (п. Сарай), 17:45 (с. Царев), 18:45 (п. Новостройка)

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу (адресам):__Волгоградская область, Ленинский район, г. Ленинск, ул. Комсомольская, 2______________________________

Срок проведения экспозиции: Обеспечить доступ общественности и других участников для рассмотрения проектов внесений изменений в генеральный план и внесения замечаний и предложений в письменном виде с 18.08.2020 до 24.09.2020г (включительно).

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до «_24_» _сентября_ 20_20_года:

- в письменной форме в администрацию Ленинского муниципального района по адресу: г. Ленинск, ул. им. Ленина,209 или на адрес электронной почты: leninsk.arhitektura@yandex.ru.

- в устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

- посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях