01.11.2018 13:10 Четверг

Поздравление с Днем отца

Уважаемые мужчины, главы семейств и жители Ленинского района! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем отцов!

Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить. Он является для детей примером силы, чести, целеустремленности, защитником мира и покоя в семье. Особенно важна роль отца в становлении и развитии личности сыновей, воспитания в них чувства ответственности, уважения к женщине, безграничной любви в своей Родине.

Отец в семье — это не только добытчик, но заботливый и любящий муж, пример для своих детей. В отцовстве заключается не меньшее счастье, чем в материнстве.

Примите искреннюю благодарность за воспитание детей. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, уважения и любви, понимания и поддержки со стороны близких, финансового благополучия, удачи и успехов. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее!

С праздником!

И.о.главы администрации