02.11.2018 11:37 Пятница

Поздравление с Днем народного единства

Уважаемые жители Ленинского района! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник символизирует национальное согласие и сплочение общества, стойкость и независимость России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Население нашего района многонационально, все вместе на протяжении многих лет мы живем и работаем на благо нашей малой родины, являясь единым целым. Дорогие ленинцы, ваш патриотизм, единство в делах и помыслах является надежной основой для движения нашего района вперед.

В этот день, уважаемые земляки, от всей души желаю вам и вашим семьям мира, добра, всеобщего согласия и благополучия. Пусть наши дети и внуки растут под мирным небом и счастье будет в каждом доме!

С праздником!

И.о.главы администрации