Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

09.11.2018 17:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура информирует

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится работа по заключению договора о сотрудничестве с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением «Международный детский центр «Артек» (далее – МДЦ «Артек») на 2019 год.

Договором предусмотрена реализация на базе МДЦ «Артек» дополнительной образовательной общеразвивающей программы «Юный правовед».

Отбор детей на участие в тематической смене будет осуществляться на конкурсной основе в заочной форме в два этапа: на уровне Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры и конкурсной комиссией на базе Университета прокуратуры Российской Федерации.

Порядок проведения конкурса установлен Положением о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе МДЦ «Артек» «Юный правозащитник».

С требованиями к участию в конкурсе вы можете ознакомиться на сайте Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры по ссылке http://wmpp.ru/novosti/volzhskoy-mezhregionalnoy-prirodookhrannoy-prokuraturoy-organizovan-priem-dokumentov-dlya-uchastiya-/?sphrase_id=12137

Документы для участия в конкурсе необходимо представлять в Волгоградскую межрайонную природоохранную прокуратуру не позднее 27 ноября 2018 года (на бумажном носителе), по адресу: г.Волгоград, Ворошиловский район, ул.КИМ, дом 8.

Региональный конкурс проводится в период с 01.11.2018г. по 30.11.2018г.

Контактные телефоны: 8(8442)97-17-76, 8(8442)97-18-44.

Конкурсная комиссия находится по адресу: г. Тверь, ул. Дарвина, д.9

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3