22.05.2018 15:45 Вторник

45-летие Ленинской детской школы искусств

19 мая во Дворце культуры «Октябрь» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 45-летию Ленинской детской школы искусств. Перед началом праздничного концерта все желающие смогли посетить выставку декоративно-прикладного искусства.

С поздравительными словами и пожеланиями дальнейшего процветания школы выступили заместитель главы администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбин, начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района Т.Ю.Чуланова и председатель районного совета ветеранов Т.Я.Малякина. Также педагогам школы искусств были вручены благодарственные письма. Среди них Н.А.Стрелкина, О.Е.Стромилова, Н.Н.Морозова, Г.В.Прибальская, М.В.Шайкина, А.Г.Личманов и др.

В праздничном концерте приняли участие, как учащиеся школы, так и выпускники прошлых лет. А именно, Ю.Кухарь, А.Бобылев, А.Зайнулина, А.Такиева и другие.

В завершении мероприятия прозвучал гимн школы искусств, авторами которого являются М.Шайкина (музыка) и П.Зайцев (слова).

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района