Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

21.06.2018 09:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальные вопросы – на особом контроле

Недавно в кабинете заместителя главы администрации Ленинского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по социально-демографической политике в Ленинском муниципальном районе.

Согласно плана комиссии на повестку дня было вынесено три вопроса. По первому вопросу с докладом выступил директор ГКУ «Центр занятости населения Ленинского района Д.А.Семенков. Он проинформировал членов комиссии о развитии системы мер по использованию трудового потенциала лиц с ограниченными возможностями и граждан старших возрастов. Оказания содействия в трудоустройстве пенсионеров и инвалидов.

По второму вопросу, а именно, о проведении мероприятий среди обучающихся общеобразовательных учреждений по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма выступила начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района Т.Ю.Чуланова.

По третьему вопросу об организации медицинской помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях выступил и.о.заместителя главного врача ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» по медицинской части А.С.Корнеев.

По всем рассматриваемым вопросам вынесены соответствующие решения.

Секретарь межведомственной комиссии по социально-демографической политике в Ленинском муниципальном районе М.В.Лопатин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12