Ленинского муниципального района

Волгоградская область/Ленинский район
19 августа 2018, вс 2018.08.19 05:42:19

Ленинского муниципального района

Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию

Руководители и сотрудники

Заместитель Главы Администрации, начальник отдела по сельскому хозяйству и продовольствию

Тел.:
844-230-6300
844-784-1630

Заместитель начальника

Тел.:4-1382

Главный специалист

Тел.:4-1165

Главный специалист

Тел.:4-1382

Тел.:4-1165

Документы отдела

Предоставление сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий в 2018 году

О предоставлении субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян сельскохозяйственным товаропроизводителям

О сельскохозяйственном страховании

О предоставлении субсидий на возмещение части затрат на уплату страховой премии по договорам сельскохозяйственного страхования в области растиниеводства и животноводства

Об оказании государственной поддержки молодым специалистам

О льготном кредитовании организаций агропромышленного комплекса

Общие условия для предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий в 2017 году

О предоставлении сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на возмещение части процентной ставки по краткосрочным кредитам на развитие растиниеводства

О предоставлении сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на возмещение части процентной ставки по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам, взятым малыми формами хозяйствования

Порядок оформления сельскохозяйственными товаропроизводителями документов на получение субсидий на содержание поголовья коров мясного направления продуктивности

Объявления для сельхозтоваропроизводителей

16.08.2018

ИНФОРМАЦИЯ О ЛЬГОТНОМ КРАТКОСРОЧНОМ КРЕДИТОВАНИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Сообщаем, что на сегодняшний день остаток лимитов для реализации механизма льготного кредитования на территории Волгоградской области по направлению «(01.ОМ) Малые формы» позволяет привлечь до 150 млн.рублей кредитных средств, что в полном объеме обеспечивает до конца текущего года потребность в льготном краткосрочном кредитовании для своевременного проведения сезонных полевых работ.
31.07.2018

Содействие по труду

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р проводится всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" (далее – Конкурс).
27.07.2018

Оказания государственной поддержки молодым специалистам

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее — комитет) об оказании государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим)к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области, сообщает следующее.
19.02.2018

О заключении договоров страхования

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) сообщает следующее. Начиная с 2018 года Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 № 717, предусмотрены, в том числе показатели исполнения мероприятий в сфере агрострахования:
08.02.2018

На странице отдела по сельскому хозяйству и продовольствию опубликован "Перечень уполномоченных банков, участвующих в реализации механизма льготного кредитования" для сельхозтоваропроизводителей, претендующих на получение льготных краткосрочных кредитов в 2018 году.
25.01.2018

О проведении зонального совещания по вопросу реализации государственных программ Волгоградской области

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее — комитет) с 06 февраля 2018 года проводит зональные совещания по вопросу реализации государственных программ Волгоградской области, в работе которых примут участие заместитель Губернатора Волгоградской области А.И.Блошкин, заместитель Губернатора Волгоградской области — председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области В.В.Иванов, заместители председателя комитета и руководители структурных подразделений комитета сельского хозяйства Волгоградской области, а также руководители федеральных организаций и представители аграрной науки.
24.01.2018

О проведении общественных обсуждений «Материалов, обосновывающих объемы (лимит, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Волгоградской области...»

Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области информирует общественность и участников оценки воздействия на окружающую среду о проведении общественных обсуждений «Материалов, обосновывающих объемы (лимит, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Волгоградской области на период с 01 августа 2018 г. до 01 августа 2019 г.».
09.08.2017

О предоставлении субсидий на возмещение части затрат на уплату страховой премии, начисленной по договорам сельскохозяйственного страхования

В 2017 году предоставление субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства и животноводства осуществляется в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 25.01.2016 № 10-п «О предоставлении субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства и животноводства»
01.08.2017