Ленинского муниципального района

Волгоградская область/Ленинский район
21 апреля 2018, сб 2018.04.21 10:54:50

Ленинского муниципального района

Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию

Руководители и сотрудники

Заместитель Главы Администрации, начальник отдела по сельскому хозяйству и продовольствию

Тел.:
844-230-6300
844-784-1630

Заместитель начальника

Тел.:4-1382

Главный специалист

Тел.:4-1165

Главный специалист

Тел.:4-1382

Тел.:4-1165

Документы отдела

Предоставление сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий в 2018 году

О предоставлении субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян сельскохозяйственным товаропроизводителям

О сельскохозяйственном страховании

О предоставлении субсидий на возмещение части затрат на уплату страховой премии по договорам сельскохозяйственного страхования в области растиниеводства и животноводства

Об оказании государственной поддержки молодым специалистам

О льготном кредитовании организаций агропромышленного комплекса

Общие условия для предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий в 2017 году

О предоставлении сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на возмещение части процентной ставки по краткосрочным кредитам на развитие растиниеводства

О предоставлении сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на возмещение части процентной ставки по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам, взятым малыми формами хозяйствования

Порядок оформления сельскохозяйственными товаропроизводителями документов на получение субсидий на содержание поголовья коров мясного направления продуктивности

Объявления для сельхозтоваропроизводителей

19.02.2018

О заключении договоров страхования

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) сообщает следующее. Начиная с 2018 года Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 № 717, предусмотрены, в том числе показатели исполнения мероприятий в сфере агрострахования:
08.02.2018

На странице отдела по сельскому хозяйству и продовольствию опубликован "Перечень уполномоченных банков, участвующих в реализации механизма льготного кредитования" для сельхозтоваропроизводителей, претендующих на получение льготных краткосрочных кредитов в 2018 году.
25.01.2018

О проведении зонального совещания по вопросу реализации государственных программ Волгоградской области

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее — комитет) с 06 февраля 2018 года проводит зональные совещания по вопросу реализации государственных программ Волгоградской области, в работе которых примут участие заместитель Губернатора Волгоградской области А.И.Блошкин, заместитель Губернатора Волгоградской области — председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области В.В.Иванов, заместители председателя комитета и руководители структурных подразделений комитета сельского хозяйства Волгоградской области, а также руководители федеральных организаций и представители аграрной науки.
24.01.2018

О проведении общественных обсуждений «Материалов, обосновывающих объемы (лимит, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Волгоградской области...»

Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области информирует общественность и участников оценки воздействия на окружающую среду о проведении общественных обсуждений «Материалов, обосновывающих объемы (лимит, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Волгоградской области на период с 01 августа 2018 г. до 01 августа 2019 г.».
09.08.2017

О предоставлении субсидий на возмещение части затрат на уплату страховой премии, начисленной по договорам сельскохозяйственного страхования

В 2017 году предоставление субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства и животноводства осуществляется в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 25.01.2016 № 10-п «О предоставлении субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства и животноводства»
01.08.2017

Памятка по оформлению документов для получения льготного кредита

На страничке отдела по сельскому хозяйству и продовольствию размещена Памятка по оформлению документов  для получения льготного кредита описывающая порядок действий при получении льготных краткосрочных и льготных инвестиционных кредитов, документы, необходимые для представления в банки
15.05.2017

Прием документов на получение грантов на развитие семейных животноводческих ферм

В соответствии с Порядком предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм комитет сельского хозяйства Волгоградской области объявляет о приеме документов на конкурс по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств, имеющих право на получение грантов на развитие семейных животноводческих ферм.