02.03.2017 18:09 Четверг

Об утверждении Порядка оказания государственной поддержки молодым специалистам

Об утверждении Порядка оказания государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области

Комитетом сельского хозяйства Волгоградской области в целях реализации постановления Администрации Волгоградской от 21.01.2017 № 17-п «Об утверждении Порядок оказания государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области»  приказом от 27.02.2017 № 39 «Об утверждении форм документов для оказания государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области» утверждены формы представляемых в комитет документов (прилагается).