27.03.2017 15:02 Понедельник

О конкурсе по выявлению лидеров общественного мнения на сельских территориях

Автор: О.Е. Мололкина

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области информирует о проведении Общероссийской молодежной организацией «Российский союз сельской молодежи» в рамках Всероссийского проекта «Село  — территория возможностей» конкурса по выявлению лидеров общественного мнения на сельских территориях.

Заявки  на участие в конкурсе принимаются до 30 марта 2017 года.
    Дополнительная информация в приложении.