Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

24.01.2018 12:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении общественных обсуждений «Материалов, обосновывающих объемы (лимит, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Волгоградской области...»

Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области информирует общественность и участников оценки воздействия на окружающую среду о проведении общественных обсуждений «Материалов, обосновывающих объемы (лимит, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Волгоградской области на период с 01 августа 2018 г. до 01 августа 2019 г.».

Название, цели и месторасположение намечаемой деятельности: добыча охотничьих ресурсов в охотничьих угодьях Волгоградской области и объемы добычи охотничьих ресурсов на территориях Волгоградской области, являющихся средой обитания охотничьих ресурсов,

но не являющихся охотничьими угодьями, на период с 01августа 2018 г.

до 01 августа 2019 г.».

Заказчик общественного обсуждения — комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области по адресу: 400078, Волгоград, просп. Ленина В.И., д.102.

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду:

30 дней с момента опубликования информации, но не позднее

20 апреля 2018 г.

Организатор общественного обсуждения – Администрация Ленинского муниципального района.

Форма общественных обсуждений – слушания.

Форма представления замечаний и предложений: в письменной форме посредствам почтовых отправлений по адресу 400078, Волгоград, просп. Ленина В.И., д.102 или на адрес электронной почты:

Е-mail: oblcompriroda@volganet.ru

Сроки и место доступности предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду для ознакомления

и представления замечаний: c 16 марта 2018 г. на сайте комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области по адресу http://oblkompriroda.volgograd.ru/ и на бумажном носителе по адресу организатора обсуждений: администрация Ленинского муниципального района, ул. Ленина 209, каб. №6 в рабочие дни с 8-00ч. До 17-00 ч.

Место, дата и время проведения общественных обсуждений: по адресу организатора обсуждений: г. Ленинск, ул. Ленина 209, администрация Ленинского муниципального района, зал заседаний, «18» апреля 2018 г.

в 14-00ч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27