16.08.2018 10:05 Четверг

ИНФОРМАЦИЯ О ЛЬГОТНОМ КРАТКОСРОЧНОМ КРЕДИТОВАНИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Сообщаем, что на сегодняшний день остаток лимитов для реализации механизма льготного кредитования на территории Волгоградской области по направлению «(01.ОМ) Малые формы» позволяет привлечь до 150 млн.рублей кредитных средств, что в полном объеме обеспечивает до конца текущего года потребность в льготном краткосрочном кредитовании для своевременного проведения сезонных полевых работ.

Обращаем внимание, что в 2017 году внесены изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 29.12.2016 № 1528 об определении «малых форм хозяйствования», к которым теперь относятся

без ограничения по годовому доходу :

- крестьянские (фермерские) хозяйства, сельскохозяйственные кооперативы

с ограничением годового дохода за отчетный финансовый год не более 120 млн. рублей :

-хозяйственные общества,

-хозяйственные партнерства,

-индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство и переработку сельскохозяйственной продукции,

-производственные кооперативы, осуществляющие закупку сельскохозяйственного сырья.