15.08.2019 13:39 Четверг

Внесены изменения в приказ комитета от 15.03.2018 № 82 « Об утверждении форм документов и перечня документов, подтверждающих целевое использование кредитов (займов), полученных малыми формами хозяйствования» в части уточнения форм заявления о включении в реестр получателей субсидий на возмещение части процентной ставки по кредиту (займу) (приложение 1) и заявления о предоставлении субсидий на возмещение части процентной ставки по кредиту (займу) (приложение 2) в части согласия заявителя на размещение персональных данных в соответствии с законодательством Российской Федерации на официальном сайте комитета в составе портала Губернатора и Администрации Волгоградской области.