13.03.2020 12:58 Пятница

Выставка « Агропромышленный комплекс»

11 марта 2020 года состоялся VII областной конкурс « Мой район — моя гордость!»

11-12 марта 2020 года состоялась XXX специализированная межрегиональная выставка « Агропромышленный комплекс». В данном мероприятии приняли участие представители все районов области. В открытии выставки участвовал заместитель Губернатора — председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области В.В. Иванов. Цель проведения выставки: демонстрация потенциала Волгоградского региона, содействие развитию районов области и повышению инвестиционной привлекательности, поднятие престижа сельскохозяйственных профессий, обмен положительным опытом работы сельхозтоваропроизводителей. В рамках данного мероприятия состоялся VII областной конкурс « Мой район- моя гордость!», в котором принял участие и наш район, где наглядно продемонстрировал перспективы развития АПК родного района!