Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

12.08.2020 14:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ты предприниматель? Тебе ещё нет 30? Мечтаешь, чтобы твой бизнес вышел на новый уровень и о тебе узнала вся страна?

Тогда прими участие в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России» и успей подать заявку до 20 августа 2020 года.

Конкурс «Молодой предприниматель России» – это возможность заявить о себе и рассказать о своем бизнесе другим, присоединиться к бизнес-сообществу, завести полезные деловые контакты и связи, а также попасть в топ-100 молодых предпринимателей России.

В 2020 году конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Интернет предпринимательство»,

- «Сельскохозяйственное предпринимательство»,

- «Производство»,

- «Социальное предпринимательство»,

- «Инновационное предпринимательство»,

- «Сфера услуг»,

- «Торговля»,

- «Франчайзинг».

В региональном этапе конкурса могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо:

1) заполнить заявку и прикрепить к ней ссылку на видео-презентацию своего проекта и прислать на почту Центра поддержки предпринимательства: cpp34@bk.ru

2) пройти регистрацию и прикрепить заявку на Официальной странице Федерального агентства по делам молодежи (https://myrosmol.ru/).

Победители регионального этапа конкурса получат возможность:

- принять участие в финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», который пройдет в Москве с присутствием ведущих бизнесменов страны и государственных деятелей.

- принять участие в акселерационной программе «Добрый бизнес» в рамках социального предпринимательства;

- принять участие в программе экспортных семинаров «Жизненный цикл экспортного проекта» АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр» для экспортно ориентированного предпринимателя;

- принять участие в образовательных программах, разработанных ведущими экспертами по вопросам франчайзинга, дизайн-мышления, а также принять участие в стратегической сессии ведущей консалтинговой компании Ernst & Young;

- получить портфель “Услуг предпринимателя” от центра “Мой бизнес” на сумму от 50 000 до 100 000 рублей для продвижения Вашего бизнеса.

Дополнительную информацию по участию в региональном этапе конкурса можно получить по телефонам: 8(8442) 32-00-06 или 8(8442) 97-83-06.

Ознакомиться с документами для участия в региональном этапе конкурса можно по ссылке http://mspvolga.ru/novosti/novosti_49.html.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3