26.02.2021 11:28 Пятница

Государственная поддержка молодым специалистам

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области об оказании государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области, сообщает следующее.

Приказом комитета от 24.02.2021 № 55 внесено изменение в приказ комитета от 27.02.2017 № 39 "Об утверждении форм документов для оказания государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области", согласно которому уточнена форма заявления о предоставлении единовременной денежной выплаты (приложение 1).

Формы документов (с учетом внесенных изменений) размещены на сайте комитета официального портала Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационной сети Интернет в разделе "Государственная поддержка"/"Государственная поддержка молодых специалистов".

Порядком оказания государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области, утвержден постановлением Администрации Волгоградской области от 23.01.2017 № 17-п.