05.02.2021 12:14 Пятница

ООО «Кухмастер»

Предприятие является одним из самых крупных на территории муниципального района.

Генеральный директор — Федоров Дмитрий Александрович. ООО «Кухмастер» специализируется на производстве и переработке овощных культур. Ассортимент выпускаемой продукции: икра кабачковая, соус «Краснодарский», паста томатная. Также фасуется в асептические пакеты полуфабрикат кабачкового пюре. Предприятие постоянно развивается, инвестируя в производство. Общая инвестиция в проектах по созданию производства составит 1000 млн. рублей. В ходе реализации проекта установлено оборудование по переработки томатов, кабачков и тыквы, осуществлено строительство объектов мелиорации на площади 419 га, построен тепличный комплекс, смонтированы очистные сооружения, осуществлена работа по организации производства конечной продукции (запущена линия). В 2020 году начаты и продолжаются строительные работы по объектам производственно- складского корпуса, формируется земельный пул для строительства объектов мелиорации освоено более 700 млн. рублей.