28.01.2013 07:15 Понедельник

«Молодой семье – доступное жилье»

25.01.2013 года в Администрации Ленинского муниципального района прошло мероприятие, посвященное выдаче Свидетельств молодым семьям на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство жилого дома. Выдача Свидетельств осуществляется в соответствии с долгосрочной целевой программой «Молодой семье – доступное жилье» на 2012 год и на плановый период до 2014 года.

На мероприятии присутствовали заместители главы Администрации Ленинского муниципального района. Вручал Свидетельства исполняющий обязанности главы Администрации Ленинского муниципального района Ю.В.Сивков. В 2013 году запланировано, что свои жилищные условия улучшат 6 молодых семей района. Ю.В. Сивков поздравил молодые семьи с этим знаменательным событием и пожелал благополучия и счастья. Также он подчеркнул, что поддержка молодых семей является важным направлением политики не только нашего района, но и всей страны в целом.

На сегодняшний день предоставили необходимые документы и подтвердили участие в программе «Молодой семье — доступное жилье» 5 семей: семьи Митиных, Слюсаревых ,Маслиевых,  Гумаровых и Суслиных.