Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

05.02.2013 08:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественная церемония

Делегация от Ленинского муниципального района приняла участие в торжественной церемонии подведения итогов Вахты памяти и Эстафеты героико-патриотических дел ТОС Волгоградской области, посвященной 70-летию Победы в Сталинградской битве.

Сталинградская битва — одно из важнейших сражений Великой Отечественной войны. Победа в ней была достигнута неимоверно высокой ценой, десятки тысяч советских воинов героически погибли под Сталинградом. В память о тех, кто погиб на полях сражений, в благодарность тем, кто отстоял Сталинград, а также помогал ковать победу в тылу, в городе Волгограде в Триумфальном зале музея-заповедника «Сталинградская битва» состоялась торжественная церемония подведения итогов Вахты памяти и Эстафеты героико-патриотических дел ТОС Волгоградской области. Участие в мероприятии приняла и делегация от Ленинского района, возглавлял которую Глава района Николай Николаевич Варваровский. В составе делегации были учащиеся кадетских классов Ленинской средней школы № 1 под руководством А.В.Кочнева, председатели советов ТОС «Стимул» Маляевского сельского поселения и «Стрела» Степновского сельского поселения Г.Р.Аюпова и Л.В.Кочтыгова, ветераны Сталинградской битвы.

Территориальные общественные самоуправления нашего района практически все проведенные в последнее время мероприятия посвятили празднованию 70-летия Победы в Сталинградской битве. В этом году ТОСы продолжат проводить работу, направленную на военно-патриотическое воспитание населения и молодежи.         

IMG_1404.JPG
IMG_1406.JPG
IMG_1410.JPG
IMG_1412.JPG
IMG_1431.JPG
IMG_1434.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

69