03.04.2013 08:35 Среда

Смеяться разрешается.

В Маякском сельском поселении Ленинского муниципального района прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню смеха.

В п. Маяк Октября в Центре культуры и досуга прошел  юмористический вечер, посвященный Дню смеха. Он был совместно организован активистами ТОС «Молния» и работниками ЦКД. Праздник, получивший название «Смеяться разрешается», вышел на славу. Он включил в себя юмористическую сказку про Красную шапочку, игровые конкурсы и беспроигрышные лотереи. На протяжении всего вечера зрительный зал был наполнен веселым и звонким смехом.

По мнению многих, смех продлевает жизнь, так давайте будем чаще радоваться и смеяться!

1 апреля.JPG
SAM_1777.JPG