Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

26.06.2013 10:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТОСы Ленинского района поделились опытом работы.

В с.Маляевка Ленинского муниципального района прошло выездное заседание III Всероссийского семинара «ТОС как элемент гражданского общества в России и за рубежом».

Многочисленную делегацию, составленную из представителей различных регионов страны, на границе Ленинского района встретили заместитель Главы районной администрации С.Цабыбин и председатель районной Думы В.Куканов. В Маляевке долгожданных гостей встретили с национальными песнями и угощениями. Программа выездного заседания была насыщенной. Вначале делегаты возложили гирлянду и живые цветы к мемориалу воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Затем они ознакомились с национальными дворами, представленными ТОСами Ленинского района. Посещение различных тосовских объектов чередовалось с презентациями красочных выставок «Сокровища Золотой Орды» и декоративно-прикладного творчества.

В ходе работы круглого стола о развитии тосовского движения в муниципалитете рассказал Глава Ленинского района Н.Варваровский. Опытом работы местных ТОС поделились и.о. Главы администрации Маляевского сельского поселения Л.Ижбердеева и председатель Совета ТОС «Надежда 1» Г.Абузярова. В ходе дискуссии участники семинара единодушно признали важнейшую роль организаций ТОС в современной системе местного самоуправления России.  

Закончилось мероприятие увлекательной концертной программой.

ТОСы Ленинского района поделились опытом работы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

107