Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

10.12.2013 08:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада силовых структур.

7 декабря на базе МБОУ ДОД «Ленинская ДЮСШ» была проведена V Спартакиада силовых структур Ленинского муниципального района.

Год от года эти соревнования становятся все более массовыми и популярными. На этот раз сразу пять организаций во главе со своими руководителями вышли на старт для участия в разнообразной и интересной программе состязаний. В состав команды входили 5 мужчин и 2 женщины. Соревнования включали в себя пять видов спорта: стрельбу, КСУ (комплексно-силовые упражнения), «снайпер баскетбола», гиревой спорт (мужчины) + прыжки на скакалке (женщины), эстафету.

Практически во всех видах программы развернулась острая и интересная борьба. Но наилучшую подготовку и сплоченность, командный дух показали работники Следственного изолятора № 5, которые в итоге и стали чемпионами спартакиады. Стоит отметить, что в ходе спартакиады был установлен рекорд района в соревнованиях подобного рода в комплексно-силовых упражнениях. Его установил заместитель начальника СИЗО, подполковник внутренней службы Шульга Олег, который за одну минуту смог в совокупности 66 раз отжаться от пола и выполнить подъем туловища.  Второй командный результат показала сборная ОМВД России по Ленинскому району под руководством заместителя начальника отдела, подполковника внутренней службы Зайнулина С.К.  Бронзовыми призерами стала команда Исправительной колонии № 28. Далее места в общем зачете заняли соответственно Колония-поселение № 27 и Ленинская пожарная часть МЧС России. 

Победители и призеры спартакиады в награду получили кубки  и дипломы соответствующих степеней. Кроме того, команда СИЗО № 5 как победитель соревнований была награждена ценным призом — футбольной формой.  

IMG_0106 (35)
IMG_0121
IMG_0131
IMG_0165
IMG_0173
IMG_0192
IMG_0258

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

101