Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

06.03.2014 14:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В волейбол играют не только мужчины.

В первый день наступившей весны в спортивном зале Ленинской детско-юношеской спортивной школы прошли традиционные соревнования по волейболу среди женских команд.

                   Свои притязания на победу в этих соревнованиях заявили 5 команд, которым по регламенту было предложено встретиться в круговом турнире в играх между собой, причем, дважды проигравшая команда, выбывала из дальнейшей борьбы за главный трофей. Победителем, с наибольшим количеством набранных очков, стала дружная команда спортивного клуба «Атлант», которой, волей жребия, в первом же матче пришлось встретиться с умелой и сплоченной командой Степновского сельского поселения, занявшей в итоге 2-е место. Умение  красиво разыграть грамотную комбинацию с точным нападающим ударом вместе с дружным сплавом молодости и опыта позволило команде «Атлант» уверенно вести в счете в решающие моменты этой встречи.

          Захватывающий и эмоциональный матч получился между составленной в основном из учениц старших классов Ленинской городской школы № 1 командой «Девчонки» (под руководством преподавателя  Лазарева Е.А.) и веселым коллективом из Заплавненского сельского поселения, где огромный тренерский опыт Мололкина А.Я. помогает раскрыться спортивным талантам сельской молодежи. Благодаря трудной победе над менее удачливыми соперницами заплавненская команда завоевала почетное 3-е место. К сожалению, не смогла побороться за медали, но проявив огромное желание, самоотдачу и завоевав симпатии болельщиков, команда «Царевочка», в составе которой настоящие подруги никогда не отдадут соперницам без борьбы ни одной партии.

                     Проведя церемонию награждения, главный специалист отдела по социальной политике Администрации Ленинского муниципального района Бушмелева Е.В. поблагодарила участниц за проявленное мастерство,  поздравила всех с наступлением весны и подарила победителям и призерам памятные сувениры.

3место
Кубок ГЛAВЫ
SAM_0448
Победители-Атлант

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

83