15.12.2014 10:02 Понедельник

Награждение активистов ТОС

ТОС «Петропавловский» Заплавненского сельского поселения Ленинского муниципального района поощрил своих активистов по итогам работы за 2014 год.

В этом году администрация Ленинского муниципального района  Волгоградской области выделила из районного бюджета финансовые средства организациям территориального общественного самоуправления на проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий.

По итогам работы за 2014 год Советом ТОС «Петропавловский» Заплавненского сельского поселения были вручены памятные подарки и благодарственные письма своим активистам, достигших наивысших результатов в сферах культуры, спорта и общественной работы.

В общественной работе рассмотрены такие направления деятельности как благоустройство территории ТОС, подготовка и сдача отчетности, социальная работа с населением. Были награждены: Ворошилова Татьяна Петровна, Чингин Артем Николаевич, Казанцева Нина Степановна, Селиванов Вячеслав, Сакаева Екатерина, Балдина Ирина, Суркова Ирина.

Отчетность ТОС очень важная и ответственная работа. В связи с активной и качественной работой в этой деятельности были награждены председатель Совета ТОС «Петропавловский» Руденко Татьяна Владимировна, Камалдинова Елена Федоровна, Колтунов Алексей Викторович, Дмитриева Любовь Николаевна.

В сфере культуры были вручены памятные подарки и благодарственные письма сестрам Аяне и Аните Руденко, Костиной Кристине, Сакаевой Екатерине и Сурковой Ирине, мастерам прикладного искусства Шуяновой Раисе Алексеевне и Гомоновой Раисе Николаевне. За   помощь в организации культурных мероприятий были награждены Шестаков Алексей Викторович, Юдин Владимир Иванович и Дружинин Виктор Юрьевич. За организацию охраны во время проведения мероприятий были награждены Камалдинов Владимир Викторович и Назаров Николай Андреевич.

Важное направление работы ТОС — здоровый образ жизни. В этой номинации поздравления получила волейбольная команда ТОС «Петропавловский», постоянный участник сельских, районных и областных соревнований среди ТОС. В состав команды входят Голокоз Кристина, Руденко Анита, Шестакова Арина, Кулькин Евгений, Чередняков Максим,  братья Артем и Алексей Чингины, спорт-инструктор Мололкин Александр Яковлевич, которым и были вручены заслуженные награды.

Награждение активистов ТОС.